Новости Подмосковья 21 ноября 2014 г. 15:08

Власти Воскресенского района планируют привлекать инвестиции для создания рабочих мест

Воскресенск. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - Глава Воскресенского района Олег Сухарь рассказал о достижениях и планах муниципального образования в ходе восьмого форума "Идеология лидерства", который проходит в пятницу в Воскресенске.

"Нам удалось сохранить и приумножить потенциал спортивных и культурных традиций в нашем районе. Конкурсы на соискание премии губернатора МО доказали, что среди наших людей много неравнодушных. Общественный контроль заметен в сфере ЖКХ", - сказал он.

Между тем глава района отметил, что воскресенцы "обеспокоены тем, что район потерял свое былое лидерство в промышленности".

"Экология стала лучше, но стало слишком мало рабочих мест. Мы планируем привлечь инвесторов", - уточнил он.

"Уверен, что мы выйдем на новый уровень решения проблем, в том числе через обмен опытом на этом форуме, чтобы наш район вновь стал в числе лидеров в промышленности", - добавил О.Сухарь

В работе форума принимают участие представители областного правительства, общественных организаций, муниципальных общественных палат, политических партий, местной администрации, депутатского корпуса, бизнес-сообщества и блогосферы, лауреаты губернаторской премии "Наше Подмосковье".

Ранее подобные форумы состоялись в Одинцове, Солнечногорске, Люберцах, Мытищах, Клину, Красногорске и Долгопрудном.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще