Новости Подмосковья 26 ноября 2014 г. 13:22

В Подмосковье задержан школьный повар, подозреваемый в педофилии

Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС - Школьный повар из Егорьевска подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности в отношении 13-летнего подростка, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Московской области.

"Следственным отделом по городу Егорьевску ГСУ СКР по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, работающего школьным поваром. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста)", - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что зимой 2014 года подозреваемый познакомился с 13-летним мальчиком в одной из социальных сетей. Впоследствии они продолжили общение, и мужчина стал назначать несовершеннолетнему встречи. Он приезжал за подростком на своей машине, вывозил в безлюдные места, где совершал с ним действия сексуального характера.

"Половая связь происходила по обоюдному согласию, за денежное вознаграждение в сумме 250 рублей. За июнь-сентябрь 2014 года было 5 подобных встреч", - отмечает подмосковный главк СКР.

По данным ведомства, в настоящее время мужчина задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании судом в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще