Новости Подмосковья 27 ноября 2014 г. 08:35

Автопробег по случаю Дня матери впервые пройдет в Подмосковье

Красногорск. 27 ноября. ИНТЕРФАКС - Главное управление ЗАГС Московской области в четверг впервые организует автопробег по дорогам Подмосковья в рамках Всероссийского Дня матери, участие в нем примут не менее 15 автомобилей, сообщает пресс-служба ведомства.

"День Матери - очень светлый и трогательный праздник. Главное управление ЗАГС впервые в этот день проводит необычную и интересную акцию, в которой участвуют многодетные семьи Подмосковья. Это огромный труд воспитывать много детей. Мы очень благодарны им, за то, что они с удовольствием и с большим оптимизмом откликнулись принять участие в этом мероприятии, которое символизирует глубокое уважение к женщине-матери и их роли в жизни каждого из нас!", - приводятся в сообщении слова начальника главного управления ЗАГС Подмосковья Елены Филатовой.

Автопробег стартует в 10:00 от Фрязинского отдела ЗАГС и пройдет по маршруту "Отдел ЗАГС - родильный дом" городов Фрязино, Мытищи, Балашиха, Люберцы, Жуковский. Машины участников украсят яркими стикерами и плакатами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще