Новости Подмосковья 16 марта 2015 г. 13:18

Воробьев рекомендовал главе Ивантеевки уволить некомпетентных сотрудников городской администрации

Москва. 16 марта. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник провел совещание с руководящим составом областного правительства, в ходе которого уделил особое внимание реализации "дорожной карты" по благоустройству Ивантеевки, сообщает пресс-служба главы региона

"В конце апреля - контрольный срок. Мы будем инспектировать состояние дел в Ивантеевке. Прежде всего, это касается большой общественной организации, которая занимается воспитанием детей. Сегодня, к сожалению, они находятся в двухкомнатной квартире площадью 51 кв.м", - сказал А.Воробьев, которого процитировали в пресс-службе.

Губернатор Подмосковья региона рекомендовал главе Ивантеевки Сергею Гридневу принять ряд кадровых решений в отношении тех сотрудников администрации городского округа, которые должным образом не исполняют свои служебные обязанности.

Ранее сообщалось, что 12 марта глава региона лично посетил Ивантеевку, где пообщался с жителями города и осмотрел детскую поликлинику и реабилитационный центр для детей-инвалидов "Радость моя". Поводом для визита стали неоднократные жалобы горожан в адрес губернатора региона, а также письмо от Общественной палаты Московской области, в котором к губернатору обратились с просьбой оказать содействие в открытии в Ивантеевке реабилитационного центра для детей-инвалидов.

Жители Ивантеевки пожаловались губернатору на ненадлежащее содержание городских улиц, состояние дорог и наличие большого количества рекламы, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще