Новости Подмосковья 26 марта 2015 г. 18:44

Подрядчиков, которые займутся благоустройством муниципалитетов, начнут выбирать в Подмосковье на следующей неделе

Красногорск. 26 марта. ИНТЕРФАКС - Открытые конкурсы на право заключения муниципального контракта на оказание услуг в области комплексного благоустройства земельных участков и ландшафтной архитектуры дворовых территорий начинаются в Московской области с 31 марта, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.

"Именно с этой даты осуществляется размещение о проведение торгов в единой информационной системе. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области в помощь муниципальным образованиям разработало типовую конкурсную документацию, а также составило единую "дорожную карту" проведения открытого конкурса", - отмечается в сообщении.

В нем уточняется, что окончание прием конкурсных заявок заканчивается 20 апреля 2015 г. В этот же день состоится вскрытие конвертов с заявками и открытие доступа к поданным в электронной форме документам. На следующий день протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе будет опубликован.

Как отметил Евгений Хромушин, которого цитирует пресс-служба, к 1 мая контракты с победителями должны быть заключены, а с 10 мая повсеместно по всем подмосковным муниципалитетам начнутся работы по благоустройству.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще