Новости Подмосковья 26 марта 2015 г. 20:42

Льготный тариф "Аэрофлота" помогает продвигать крымские товары в Подмосковье

Москва. 26 марта. ИНТЕРФАКС - Компания "Аэрофлот" предоставляет специальный тариф на доставку продовольствия из Крыма в Московскую область, что должно помочь развитию сети "Крымское подворье", сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в прямом эфире на телеканале "360° Подмосковье".

"Благодаря специальному тарифу (компании "Аэрофлот", - ИФ) доставка продуктов питания в наши павильоны ведется систематически регулярно и позволяет рассчитывать на дальнейшее развитие", - сказал А. Воробьев.

Он отметил, что объединенные усилия властей Подмосковья и Крыма позволят открыть в области еще около семи магазинов "Крмыского подворья" до конца года.

Ранее сообщалось, что в Химках и Одинцове открыты специализированные магазины торговой сети крымских товаров и продуктов питания "Крымское подворье". Всего в Подмосковье предполагается строительство 50 подобных магазинов и создание 1,7 тыс. рабочих мест.

Кроме того, была достигнута договоренность с авиакомпанией ОАО "Аэрофлот" о льготных тарифах на доставку продукции из Крыма в Московскую область.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще