Новости Подмосковья 13 апреля 2015 г. 15:26

Погиб экс-мэр города Озеры Сергей Радонцев

Москва. 13 апреля. ИНТЕРФАКС - Бывший глава подмосковных Озер Сергей Радонцев погиб в минувшее воскресение в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации Озерского района.

"ДТП произошло вчера между полдесятого и десятью часами вечера. С.Радонцев с женой возвращался с частного мероприятия на квадроцикле. За рулем был он сам. Увидев преграждающий дорогу легковой автомобиль, С.Радонцев резко затормозил, чтобы избежать столкновения. В результате он был выброшен на дорогу и получил травмы, несовместимые с жизнью", - сказал агентству представитель пресс-службы.

На сайте администрации сообщается, что супруга С.Радонцева получила легкие повреждения.

"Гражданская панихида по С.Радонцеву пройдет во вторник в 10:30 в здании городского дома культуры", - добавил собеседник "Интерфакса".

В свою очередь, глава Озерского района Денис Лебедев в своем блоге в "Twitter" выразил соболезнования родным и близким С.Радонцева.

С.Радонцев - уроженец города Озеры. Был избран главой Озер 10 декабря 2010 года. 31 марта 2015 года освобожден от этой должности в связи с преобразованием поселений, входящих в состав Озерского района, в единый городской округ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще