Больше всего аварий за прошлый отопительный период произошло в Красногорском районе

Красногорск. 22 мая. ИНТЕРФАКС - За отопительный период 2014/2015 годов произошло 504 технологических сбоя на объектах коммунального комплекса Подмосковья, порядка 10% из них имели место в Красногорском районе, сообщил в пятницу первый заместитель министра ЖКХ региона Андрей Лаптев.

"К сожалению, Красногорский муниципальный район, вроде как бы серьезный и сильный район, но прирост (числа технологических сбоев, - ИФ) есть", - сказал А.Лаптев на пресс-конференции в Доме правительства в Красногорске.

Согласно презентации, показанной им, в Красногорском районе за отопительный сезон произошло 52 аварии, на шесть больше, чем за прошлый период.

Кроме того, в число муниципалитетов, где произошло больше всего сбоев, входят: Балашиха, Долгопрудный, Лобня, Звенигород, Климовск, а также Озерский, Пушкинский, Наро-Фоминский, Одинцовский районы.

"Однако в целом отопительный период мы прошли без серьезных технологических сбоев, не было зафиксировано сложных аварий", - отметил А.Лаптев.

По его словам, ни одного технологического сбоя в ходе отопительного периода не было зафиксировано в Дзержирском, Краснознаменске, Реутове, Фрязине, Железнодорожном, а также в Шатурском, Шаховском, Рузском, Серебряно-Прудском районах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще