Подмосковные врачи поздравят маленьких пациентов больниц с Днем защиты детей

Красногорск. 29 мая. ИНТЕРФАКС - Все медицинские учреждения Подмосковья поздравят ребят находящихся в стационарах с Днем защиты детей, который отмечается в понедельник, сообщила пресс-служба областного Минздрава.

"Совсем скоро 1 июня все будут отмечать самый важный праздник - День защиты детей. Министерство здравоохранения Московской области проводит ряд развлекательных мероприятий для маленьких пациентов лечебных учреждениях Подмосковья", - цитирует пресс-служба главу ведомства Нину Суслонову.

В министерстве отметили, что к этому дню в медучреждениях откроются выставки детского творчества, а сотрудники проведут конкурсы рисунков на асфальте

По словам Н.Суслоновой, одно из мероприятий пройдет в перинатальном центре, где медицинские работники, объединившись с жителями города, в честь дня защиты детей будут сажать именные деревья".

В пресс-службе уточнили, что эта акция пройдет в пятницу днем на территории ГБУЗ МО "Перинатальный центр". В рамках мероприятия планируется, что сотрудники центра и жители города посадят рябину, яблони, каштаны, липу и сирень.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще