Новости Подмосковья 1 июня 2015 г. 17:26

Лауреаты фестиваля-конкурса "Семь нот Подмосковья" поставят мюзикл

Красногорск. 1 июня. ИНТЕРФАКС - Лауреаты первого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Семь нот Подмосковья" поставят мюзикл и снимутся в реалити-шоу, заявил председатель совета директоров ГК "Садовое кольцо" Сергей Колунов в понедельник.

"Это и была идея наша - создать мюзикл, в котором (примут участие, - ИФ) лучшие дети этого года, лучшие дети, которых мы отобрали (в ходе фестиваля-конкурса, - ИФ)", - сказал С.Колунов на пресс-конференции в Красногорске.

Он пояснил, что при поддержке правительства Московской области планируется организовать гастроли этого мюзикла по детским оздоровительным лагерям региона. "Там дети смогут выступить и показать свою работу, этим самым они станут настоящими артистами", - отметил С.Колунов.

Он также сообщил, что процесс подготовки мюзикла планируется осветить по телевидению. "С каким-нибудь телеканалом договоримся, он будет освещать. Это очень интересно, как такой проект создается", - добавил он.

ГК "Садовое кольцо" выступила инициатором и организатором фестиваля-конкурса "Семь нот Подмосковья".

Как сообщалось, фестиваль может стать традиционным.

В понедельник в "Крокус Сити Холл" проходит гала-концерт лауреатов первого фестиваля детского и юношеского творчества "Семь нот Подмосковья" и награждение финалистов конкурса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще