Новости Подмосковья 27 августа 2015 г. 14:58

Количество жалоб на капремонт в Подмосковье незначительно - зампред Елянюшкин

Москва. 27 августа. ИНТЕРФАКС - Жалобы на выполнение программы капитального ремонта в Московской области не носят массовый характер, это свидетельствует о качественной работе подрядчиков, сообщил в четверг журналистам зампред правительства региона Герман Елянюшкин.

"Количество жалоб по капремонту незначительно. Учитывая то, что это масштабная работа, в которой задействовано 4,3 тыс. домов, недовольства у жителей возникают, но, тем не менее, количество жалоб минимальное. Мы это расцениваем как высокий уровень работы подрядных организаций", - сказал Г.Елянюшкин.

Он отметил, что жители региона видят, куда направляются средства, темп и качество работ.

"Жалоб не было ни на стоимость капремонта, ни на качество, ни на сроки проведения. Жалобы не имели систематический характер", - заключил зампред.

Ранее Г.Елянюшкин сообщил, что жители также редко жалуются на качество выполнения областной программы переселения из аварийного и ветхого жилья. В правительство поступило только 54 обращения граждан притом, что общее количество, нуждающихся в переселении на данный момент, - 15 тыс. человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще