Новости Подмосковья 28 августа 2015 г. 16:45

Крупнейший подмосковный перевозчик пассажиров и ОАО "Рампорт Аэро" подпишут соглашение о сотрудничестве

Жуковский. 28 августа. ИНТЕРФАКС - Соглашение о сотрудничестве, благодаря которому будет обеспечена транспортная доступность между Москвой и подмосковным аэропортом "Раменское", подпишут в рамках авиасалона "МАКС-2015", сообщили в пресс-службе министерства транспорта Подмосковья.

29 августа 2015 года состоится подписание соглашения о сотрудничестве между крупнейшим областным пассажирским перевозчиком и международным авиационным холдингом ОАО "Рампорт Аэро", специализирующимся на строительстве, развитии и эксплуатации аэропортовых комплексов, говорится в сообщении.

В нем отмечается, что договор подпишут в шале правительства Московской области на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2015" в Жуковском. Благодаря документу перевозчик обеспечит организацию регулярных автобусных перевозок пассажиров и багажа от станции Московского метрополитена "Котельники" до здания пассажирского терминала аэропорта "Раменское".

В свою очередь, ОАО "Рампорт Аэро" возьмет на себя обязательства по финансированию строительства, вводу в эксплуатацию и организации деятельности аэропорта "Раменское", обеспечению пассажиропотока на внутренних и международных рейсах.

Кроме того, будут обеспечены строительство и ввод в эксплуатацию объектов транспортной инфраструктуры, необходимых для организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в аэропорт "Раменское" в соответствии с нормативными требованиями.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще