Новости Подмосковья 15 сентября 2015 г. 18:44

Гипермаркеты сети "Магнит" вводят скидки по социальной карте для жителей Подмосковья

Красногорск. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - Краснодарская розничная сеть "Магнит" приняла решение о предоставлении социальной скидки в своих гипермаркетах и магазинах "Магнит Семейный" на территории Подмосковья, сообщила пресс-служба Минпотребрынка Московской области во вторник.

"С 1 сентября в подмосковных магазинах "Магнит" формата "у дома" была запущена акция для пенсионеров и держателей социальных карт. Речь идет о 400 магазинах "Магнит" на территории Московской области. Учитывая востребованность и популярность проекта "Социальная скидка" среди жителей региона, "Магнит" принял решение расширить количество собственных магазинов, участвующих в программе", - говорится в сообщении.

В нем поясняется, что приобрести товары со скидкой смогут не только покупатели магазинов "Магнит" формата "у дома", но и клиенты гипермаркетов и магазинов "Магнит Семейный", расположенных на территории Московской области.

Как уточнили в пресс-службе, скидка в размере 5% предоставляется держателям социальных карт жителя Московской области с понедельника по пятницу, с момента открытия магазина и до 13:00 в магазинах "Магнит Семейный" в Красногорске и Одинцове, и в гипермаркете "Магнит" в Дубне. В Павловском Посаде, Электростали, Воскресенске и Солнечногорске социальная скидка предоставляется в магазинах "Магнит Семейный" и гипермаркетах "Магнит" в размере 10%, получить ее можно два дня в неделю - по понедельникам и четвергам с открытия до 13:00.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще