Новости Подмосковья 28 сентября 2015 г. 11:56

Воробьев обсудил ход модернизации лечебных учреждений с подмосковными медиками

Красногорск. 28 сентября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в понедельник встретился с начальниками Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических предприятий регионального министерства здравоохранения.

Как сообщает пресс-служба главы региона, на мероприятии обсуждались вопросы модернизации сети медучреждений и привлечения новых кадров в систему здравоохранения.

"Приветствую всех, кто отвечает за состояние и работу наших больниц, поликлиник, всей системы здравоохранения. (Мы собрались, - ИФ) для того, чтобы обменяться мнениями, заслушать ваши доклады - как обстоят дела, какие есть успехи, какие проблемы. А также получить отчет о той большой модернизации лечебных учреждений, которую мы начали в этом году", - сказал А.Воробьев, открывая встречу.

Он напомнил, что на модернизацию инфраструктуры лечебных учреждений Московской области было дополнительно выделено порядка 10 млрд руб.

"Активно ведутся текущие, капитальные ремонты. Все это позволит нам изменить облик учреждений здравоохранения", - отметил глава региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще