Новости Подмосковья 6 октября 2015 г. 20:06

Власти Подмосковья планируют подписать ряд соглашений в сфере АПК на выставке "Золотая осень"

Москва. 6 октября. ИНТЕРФАКС - Подмосковье представит свой стенд на агропромышленной выставке "Золотая осень", которая пройдет с 8 по 11 октября, сообщили во вторник в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

"В Москве с 8 по 11 октября в выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет XVII Российская Агропромышленная выставка "Золотая осень", в рамках которой министерство инвестиций и инноваций подпишет ряд соглашений на собственном стенде выставки", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в рамках выставки будут представлены экспозиции регионов РФ и из-за рубежа в разделах сельхозтехники и оборудования для агропромышленного комплекса, животноводства, птицеводства, ветеринарии, кормов для животных, удобрений и средств защиты растений и другое.

"Московская область продемонстрирует свои достижения в развитии сельского хозяйства, на стенде региона будут представлены успешные проекты в разных направлениях АПК - молочное животноводство, тепличное овощеводство и грибоводство и других", - приводятся в сообщении слова зампреда правительства - министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева.

Выставка "Золотая осень" проходит ежегодно на протяжении более 16 лет. Организаторами выставки в 2015 году выступили министерство сельского хозяйства РФ и выставочная компания "РОТЕКС".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще