Новости Подмосковья 8 октября 2015 г. 17:54

Пуск тепла в жилой фонд начат уже в 96% муниципальных образований Подмосковья

Красногорск. 8 октября. ИНТЕРФАКС - Отопление жилого фонда по состоянию на четверг начато в 67 муниципальных образованиях Московской области, жители 30 муниципалитетов обеспечены теплом на 100%, сообщает пресс-служба МинЖКХ региона.

"8 октября по состоянию на 8:00 в 50 муниципальных образованиях (71%) социальная сфера обеспечена теплом на 100%. Пуск тепла на жилой фонд начат в 67 муниципальных образованиях, что составляет 96%", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что жители 30 муниципальных образований Подмосковья обеспечены теплом на 100%: это города Бронницы, Восход, Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Звёздный Городок, Ивантеевка, Климовск, Королёв, Котельники, Краснознаменск, Протвино, Черноголовка, Электрогорск, Лыткарино, Лосино-Петровский, Реутов, Химки и Ленинский, Лотошинский, Луховицкий, Мытищинский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Подольский, Раменский, Ступинский, Рузский, Талдомский, Шаховской муниципальные районы.

В городе Рошаль пробные топки не начаты, сообщили в ведомстве.

"В связи с прогнозом понижения ночных температур до нуля градусов и ниже, Министерство направило в муниципальные образования письмо с рекомендациями активизировать пуск тепла и завершить его в полном объеме в ближайшие дни", - отмечает пресс-служба МинЖКХ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще