Новости Подмосковья 27 ноября 2015 г. 19:47

Кареты для селфи и "ледяные скалы" украсят Химки к Новому году

Химки. 27 ноября. ИНТЕРФАКС - Новыми архитектурными композициями и уникальными световыми инсталляциями украсят к Новому году Химки, сообщила пресс-служба администрации городского округа в пятницу.

"На склоне смотровой площадки в парке им. Л.Н. Толстого будет установлена стилизованная 16-ти метровая надпись с названием городского округа. Светодиодная композиция особенно эффектно будет смотреться из окон проезжающих электропоездов по железнодорожному мосту через канал им. Москвы", - говорится в сообщении.

Кроме того, внутри парка появятся "ледяные скалы", подсвеченные стробоскопами, а также "кареты для селфи". А на площади парка возле фонтана в этом году установят самую высокую елку в Химках длинною 15 метров. Вокруг дерева появится карусель и шестиметровый "новогодний подарок".

Новогодние световые композиции и фонтаны появятся также в скверах Юность и Юбилейный. Украшены гирляндами сердца на "Аллее любви". Зажглась новогодняя подсветка и по периметру зданий центральных улиц округа, к 1 декабря запланировано осветить 182 дома.

"К нам традиционно приезжают гости со всего Подмосковья - каждый найдет развлечение себе по душе. Мастер-классы, концерты, ярмарки, катки - все зимние развлечения мы подготовили в рамках новогодней и рождественской программ", - цитирует пресс-служба руководителя администрации Химок Владимира Слепцова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще