Новости Подмосковья 21 декабря 2015 г. 12:42

Воробьев открыл московский областной форум "Управдом"

Красногорск. 21 декабря. ИНТЕРФАКС - Второй областной форум председателей многоквартирных домов "Управдом" начал работу в Доме правительства Подмосковья, в нем принимают участие сотрудники областных ведомств и федеральные эксперты, передал корреспондент "Интерфакса".

"Хочется по завершении календарного года всех поприветствовать и сказать большое спасибо вам за огромную важнейшую работу. (...) Мы все хорошо знаем, что в системе ЖКХ существует огромное количество проблем, и мы с вами замахнулись на то, чтобы эти проблемы решить", - сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, открывая мероприятие.

Он отметил, что практика обсуждения проблем в сфере ЖКХ в области на семинарах, круглых столах будет продолжена и в следующем году.

Участниками форума стали более 1,2 тыс. человек, среди которых сотрудники областных ведомств: Госжилинпекции, министерства ЖКХ, Госадмтехнадзора, Комитета по ценам и тарифам, МосОблЕИРЦ, а также представители общественных организаций, федеральные эксперты и другие специалисты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще