Новости Подмосковья 28 января 2016 г. 09:46

На выборах в Краснознаменске и Волоколамске будет интрига, считают в "Голосе"

Москва. 28 января. ИНТЕРФАКС - Выборы в Краснознаменске и Волоколамске, которые пройдут 7 февраля, будут конкурентными, считает координатор движения "Голос" по Московской области Татьяна Волкова.

"Я думаю, что выборы будут достаточно интересными, поскольку одного кандидата в Волоколамске уже сняли на странных основаниях - изготовление листов для сбора подписей было оплачено им вне избирательного фонда, просто потому, что он изготовил их до того, как открыл избирательный счет. (...) На выборах есть независимые кандидаты-самовыдвиженцы, я уверена, там будет интрига и конкуренция", - сказала Т.Волкова "Интерфаксу".

Она добавила, что наибольшее количество наблюдателей от "Голоса" и "Сонара" на подмосковных выборах в 2015 году присутствовало на избирательных участках в Балашихе - их было порядка 50 человек.

Как сообщалось, 7 февраля в городском округе Краснознаменск, а также сельских поселениях Островецкое Раменского района и Непецинское Коломенского района пройдут выборы глав. Также в этот день пройдут досрочные выборы в Совет депутатов городского поселения Волоколамск.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще