Новости Подмосковья 29 января 2016 г. 13:23

На складе в Ногинске произошел пожар

Ногинск. 29 января. ИНТЕРФАКС - Два этажа здания, в котором располагается склад мебели и бумаги, загорелся в Ногинске, огнем охвачено 800 кв. м помещения, сообщили "Интерфаксу" в администрации муниципалитета.

"На 12:30 огнем охвачено: первый этаж площадью 400 кв. м, второй этаж площадью 400 кв. м", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пожар возник в складском помещении на улице Климова, д.50, принадлежащем ООО "Аванти", где хранились мебель и бумага.

Он отметил, что в момент возникновения пожара на складе работали 12 человек, которые самостоятельно покинули помещение, одна женщина эвакуирована через запасной выход.

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Московской области, информация о пожаре поступила в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 06:11. На место пожара выехала оперативная группа Ногинского пожарно-спасательного гарнизона. Площадь горения составляла 500 кв. м.

"Привлекаемые силы и средства: 28 единиц техники, 91 человек из них от МЧС 51 человек и 16 единиц техники", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще