Новости Подмосковья 26 февраля 2016 г. 14:57

Пусковые установки "Ярс" прибыли в подмосковное Алабино в рамках подготовки к Параду Победы

Москва. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - Механизированная колонна парадного расчета Тейковского ракетного соединения совершила марш из пункта постоянной дислокации в городе Тейково Ивановской области и прибыла в Алабино Московской области, информирует управление пресс-службы и информации Минобороны России.

"Более 400 километров маршрута проехали три пусковые установки, в том числе по трассам федерального значения с высокой плотностью и интенсивностью движения транспорта", - сказано в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН".

В ходе подготовки к Параду Победы на Красной Площади в Москве, в январе-феврале, в соединении были проведены подготовка и контрольные занятия с личным составом экипажей парадного расчета РВСН.

После приема зачетов по специальной подготовке, вождению на автодроме соединения учебных пусковых установок ракетного комплекса "Ярс" в колонне, комиссией командования РВСН и Владимирского ракетного объединения было принято решение о допуске военнослужащих к участию в подготовке к Параду Победы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще