Новостройка на 160 квартир в Коломне успешно прошла итоговую проверку Главгосстройнадзора

Красногорск. 24 мая. ИНТЕРФАКС - Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику заключение о соответствии техническим требованиям 12-тиэтажного жилого дома в Коломне, сообщили в пресс-службе ведомства во вторник.

"По результатам итоговой проверки многоквартирного жилого дома с объектами общественного назначения в юго-западной части микрорайона № 7 Колычево городского округа Коломна, инспекторами (...) выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в двенадцатиэтажке расположено 160 квартир, в том числе по 69 однокомнатных и двухкомнатных и 22 трехкомнатные. Их площадь - около 9,92 тыс. кв. м, а общая площадь помещений жилого дома с пристроенными объектами общественного назначения - более 15,8 тыс. кв. м.

По данным ведомства, здание выполнено в монолитном железобетонном каркасе с наружными стенами из легкого бетона, негорючим утеплителем и покрытием декоративной тонкослойной штукатуркой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще