Проект "Летний кинотеатр" стартует в Подольске в субботу

Красногорск. 25 мая. ИНТЕРФАКС - Проект "Летний кинотеатр", в рамках которого в Подмосковье пройдут показы кино на открытых площадках, стартует в городском парке культуры и отдыха им. Виктора Талалихина в Подольске в четверг.

"В день старта проекта будет показан новый российский фильм-фэнтези "Тайна Снежной Королевы". Киноленту зрителям представят режиссер - заслуженная артистка РСФСР, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Наталья Бондарчук и исполнительница главной роли - актриса театра и кино Анна Снаткина", - говорится в сообщении.

"Летний кинотеатр" - проект министерства культуры Московской области и государственной областной организации кинопоказа "Мособлкино". В репертуар проекта включены современные российские фильмы, классика советского кинематографа и фильмы на военную тематику. Среди них: "Девчата", "Савва. Сердце воина", "Без границ", "Дорога на Берлин", "Легок на помине" "Веселые ребята", "Белое солнце пустыни", "Правнуки", "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее", "Мимино".

Показы пройдут в Подольске, Воскресенске, Дмитрове, Люберцах, Домодедово, Клину, Ногинске, Сергиевом Посаде и в других городах, уточнили в министерстве.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще