Имена победителей фестиваля "Семь нот Подмосковья" назвали на гала-концерте в "Крокус Сити Холле"

Москва. 25 мая. ИНТЕРФАКС - Гала-концерт фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Семь нот Подмосковья" с участием популярных артистов прошел в концертном зале "Крокус Сити Холл", сообщила пресс-служба группы компаний "Садовое кольцо" в среду.

"Более 300 юных артистов вышли вчера на сцену КЗ "Крокус Сити Холл" для участия в гала -концерте победителей второго фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "7 нот Подмосковья". Уникальную шоу программу с участием звезд российской эстрады и юных дарований открыли песней "Семь нот", подаренной фестивалю Максимом Дунаевским, в исполнении Валерии Ланской и Артема Шалимова", - говорится в сообщении.

В ходе мероприятия были названы имена 30 победителей фестиваля-конкурса, которые представили на концерте номера в шести номинациях: "Хореография", "Вокал", "Хоры. Ансамбли", "Кино", "Музыкальный спектакль", а также в спецноминации, посвященной "75-летию Битвы под Москвой".

Организаторы фестиваля "Семь нот Подмосковья" - группа компаний "Садовое кольцо" - вручили каждому участнику сертификаты на мастер-классы, бытовую и компьютерную технику, музыкальное оборудование. Обладателю Гран-при фестиваля - Фаруху Пирову из г. Раменское за песню "Лунная река" сшили эксклюзивный концертный костюм, вручили билеты в Большой театр, оплатили мастер-класс по вокалу от фонда Елены Образцовой и предложили пройти прослушивание в музыкально-педагогическом институте им. Ипполитова-Иванова на кафедру "Сольного пения".

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Семь нот Подмосковья" был учрежден и организован в 2015 году детской концертной студией "Непоседы" совместно с группой компаний "Садовое кольцо" при поддержке Министерства культуры Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще