"Мособлгаз" запускает акцию "Газ в дом за 70 тысяч рублей"

Красногорск. 31 мая. ИНТЕРФАКС - Владельцы домов, расположенных в границах населенных пунктов, которые вошли в программу "Развитие газификации в Московской области до 2025 года", смогут провести газ в дом за 70 тыс. руб., сообщает пресс-служба ГУП МО "Мособлгаз".

"Мособлгаз" в 2016 году для жителей Московской области предлагает комплексную услугу "Газ в дом за 70 тыс. руб.", куда входит строительство газопровода-ввода от источника газа до границ земельного участка, а также проектирование и строительство газопровода внутри участка (при условии, что расстояние от границы участка до дома не превышает 20 м по прямой линии)", - говорится в сообщении.

Потребителю остается выбрать, приобрести и установить желаемое газовое оборудование внутри дома, добавили в пресс-службе предприятия.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо проверить, входит ли населенный пункт, где планируется газифицировать дом, в программу, после чего обратиться в службу технологического присоединения и предоставления услуг филиала "Мособлгаз", в зоне обслуживания которого находится домовладение, отмечает пресс-служба.

"Эти процедуры можно выполнить и на сайте предприятия: список газифицируемых поселений размещен в разделе "Программа газификации. Цели и задачи" или на интерактивной карте газификации, обратиться за предоставлением услуги можно через "Личный кабинет клиента Мособлгаза", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще