Новости Подмосковья 24 июня 2016 г. 17:03

Джазовый концерт и фестиваль красок холи состоятся в Реутове в День молодежи

Реутов. 24 июня. ИНТЕРФАКС - Джазовый концерт группы "Ganbarov Jazz Band" и другие молодежные праздничные мероприятия состоится в центре Реутова в субботу, сообщили в пресс-службе администрации города.

"В День молодежи 25 июня решили порадовать наших молодых людей качественной музыкой под открытым небом. В нашей пешеходной зоне, на крыльце Молодежного культурного центра на улице Победы, выступят его воспитанники - наши реутовские музыканты "Ganbarov Jazz Band", - приводятся в сообщении слова главы города Сергея Юрова.

Ансамбль, в составе которого аккустическая, электро и бас-гитары, барабаны и клавишные, исполнит кавер-версии знаменитых хитов в джазовой обработке - Summertime, Hit The Road Jack, Rolling In The Deep и других. Концерт начнется в 16:00, вход на мероприятие свободный, уточнили в администрации города.

В пресс-службе добавили, что помимо джазового концерта, в Реутове в этот день состоится молодежный марафон, автомобильный квест, фестиваль красок холи, а также будет работать кинотеатр под открытым небом в городском парке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще