Новости Подмосковья 27 июня 2016 г. 18:35

Антонова назвала закономерным решение включить в региональный список "Единой России" на выборы в Госдуму губернатора Воробьева

Москва. 27 июня. ИНТЕРФАКС - Возглавлять партийные списки должны люди, которым доверяет население, заявила секретарь подмосковного отделения партии "Единая Россия" Лидия Антонова.

Ранее стало известно, что губернатор Московской области Андрей Воробьев возглавил подмосковный список партии "Единая Россия" на предстоящих 18 сентября выборах депутатов Госдумы РФ.

"Я думаю, что появление в списке Андрея Юрьевича Воробьева, губернатора области, (...) закономерно. (...) Это правильно, потому что списки должны вести люди, которым доверяют, которые не только умеют ставить вопросы, но и их решать", - сказала Л.Антонова журналистам по окончании съезда "Единой России".

Зампред подмосковного правительства Юрий Олейников заявил, что это решение демонстрирует "командность и ответственность".

"Безусловно, когда с тобой проверенный товарищ, это создает перспективы серьезной, честной и обязательной победы", - отметил Ю.Олейников.

Л.Антонова и Ю.Олейников вошли в список кандидатов партии по одномандатным округам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще