Новости Подмосковья 30 июня 2016 г. 15:59

Ярмарки "Ценопад" пройдут в Одинцове и Селятине на предстоящих выходных

Москва. 30 июня. ИНТЕРФАКС - Рыба, мясо, овощи и молочная продукция будут продаваться с дополнительными скидками на ярмарках "Ценопад" в Одинцове и Селятине в эти выходные, сообщила в четверг пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"На каждой ярмарке будут свои "ценопадные" продукты. Основные категории товаров, на которые распространятся дополнительные к традиционным скидки - рыба, мясо, овощи и молочная продукция", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Он уточнил, что участники ярмарки в Одинцове предложат покупателям в качестве "Ценопадных продуктов" замороженную навагу и минтай, домашнюю грудинку, сосиски, докторскую колбасу, а также молодую свеклу и морковь. В Селятине скидки до 70% распространятся на зелень, докторскую и деревенскую колбасы, творог, "Российский" сыр и форель. Также на обеих площадках "ценопадными" будут кабачки и цветная капуста.

Как сообщалось, ярмарки "Ценопад" проводятся в Подмосковье с марта 2015 г. Вся продукция на них реализуется напрямую, без участия посредников, что позволяет производителям делать скидку от средней розничной цены.

В 2015 г. прошло 53 "Ценопада", на которых жители сэкономили порядка 35 млн руб., в плане на текущий год - не менее 55 ярмарок.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще