Новости Подмосковья 1 июля 2016 г. 13:18

Воробьев принял участие в торжественном открытии новой студии первой радиостанции Подмосковья

Красногорск. 1 июля. ИНТЕРФАКС - Вещание старейшей радиостанции Московской области "Наше Подмосковье" официально стартовало под новым названием "Радио 1" из студии в Доме правительства региона, передал корреспондент "Интерфакса" в пятницу.

"Наша задача говорить о самых насущных проблемах, находить ответы и решения на самые сложные вопросы. (...) Я с удовольствием приветствую наших радиослушателей. Я со своей стороны могу лишь подтвердить готовность работать на радио, рассказывать о наших министрах, о том, что мы делаем, для чего мы это делаем", - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире радиостанции, открывая вещание из новой студи.

Как уточняется в справке, подготовленной пресс-службой губернатора и правительства Подмосковья, "Радио 1" будет вещать преимущественно в разговорном формате. Ежедневно ведущие будут приглашать в гости подмосковных представителей исполнительной и законодательной власти, получать оперативные комментарии о политической, экономической и общественной жизни региона. Студия рассчитана на одновременную работу в прямом эфире шести человек.

В материалах отмечается, что над дизайном студии работали декораторы, на счету которых такие проекты, как шоу "Голос", студия программы "Время", оформление павильонов телеканала "Культура". Сегмент музыкального вещания на радио составит 30% - в вечернем эфире будут звучать хиты из золотого фонда советской, российской и зарубежной эстрады, в ночном вещании - легкая успокаивающая музыка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще