Новости Подмосковья 1 июля 2016 г. 18:58

Процедуру бенчмаркинга внедрили в филиалах компании "Мособлэнерго"

Москва. 1 июля. ИНТЕРФАКС - Сравнительный анализ работы филиалов компании и общей производительности труда провели в "Мособлэнерго" с помощью процедуры бенчмаркинга, его итоги будут подведены в течение двух недель, сообщили в пресс-службе компании.

"АО "Мособлэнерго" внедрило процедуру бенчмаркинга филиалов компании для выявления результатов их работы и оценки по ряду показателей. Среди анализируемых параметров: уровень потерь электроэнергии в сетях, выполнение ремонтной и инвестиционной программ, качество работ по технологическому присоединению", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в компании провели сравнительный анализ работы филиалов компании, общей производительности труда, количество аварийных инцидентов и их причины за 2015 г. и первое полугодие 2016 г.

"Были собраны сведения о работе филиалов и сейчас они анализируются. Итоги бенчмаркинга планируется подвести в течение двух недель. После анализа опыт работы успешных филиалов будет применим к тем, кто справился хуже", - пояснила "Интерфаксу" сотрудница пресс-службы.

В сообщении добавляется, что использование бенчмаркинга дает возможность своевременно пересматривать стратегию развития компании и успешно действовать на рынке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще