Новости Подмосковья 25 июля 2016 г. 19:21

Более 1 тыс. тортов линейки "Семь чудес Подмосковья" продали в московском регионе с весны

Красногорск. 25 июля. ИНТЕРФАКС - Наиболее популярным тортом в линейке "Семь чудес Подмосковья" стал торт с вишневой начинкой, посвященный Зарайску, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья.

"По данным на 23 июля уже реализовано более 1 тыс. фирменных подмосковных тортов из линейки "Семь чудес Подмосковья". (...) Речь идет не просто о новом торте, а о качественном и вкусном продукте, а также о серьезном областном производителе, с хорошей историей, качественным маркетингом, современным производством и высокопрофессиональным коллективом", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

В пресс-службе напомнили, что серия тортов "Семь чудес Подмосковья" впервые была представлена на шестой торговой сессии Подмосковья в конце марта. Десерт посвящен городам Подмосковья. Наиболее популярным, согласно мониторингу, стал торт с вишневой начинкой, посвященный Зарайску.

"Так, Коломна изображена на торте с яблочной начинкой, Истра - с черной смородиной, Звенигород - с грушевой, Сергиев Посад изображен на торте с красной смородиной. Клин - с клубничной, Дмитров - с малиновой", - добавляется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще