Новости Подмосковья 26 июля 2016 г. 14:53

Более 300 незаконных рекламных конструкций демонтировали в Клинском районе в 2016 г

Клин. 26 июля. ИНТЕРФАКС - Более 300 незаконно установленных рекламных конструкций ликвидировали в Клинском районе с начала года, еще порядка 200 уберут к осени, сообщили в пресс-службе районной администрации во вторник.

"С начала года в Клинском районе ликвидированы 323 незаконно установленные рекламные конструкции. (...) По поручению губернатора мы планируем полностью выполнить план по ликвидации незаконной рекламы к 1 сентября, отработав порядка 110 незаконных рекламных конструкций на улице Карла Маркса и 78 конструкций на Ленинградском шоссе", - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

В нем отмечается, что основной объем работ провели на Ленинградском шоссе - там выявили 23 незаконно установленных объекта, и на улице Карла Маркса - там выявили 29 конструкций. Кроме того, полностью завершили демонтаж незаконных рекламных конструкций на улице Гагарина, который начался еще в 2015 году.

Помимо основных мест размещения незаконной рекламы в центре Клина, также ведется работа по демонтажу в микрорайонах Майданово, Чепель, Западный, Талицы и другие, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще