Новости Подмосковья 27 июля 2016 г. 17:29

Более 2 млн руб. потратят на ремонт коррекционной школы в Балашихе

Балашиха. 27 июля. ИНТЕРФАКС - Ремонт коррекционной школы планируют провести в Балашихе до начала сентября, сообщили в пресс-службе городского Совета депутатов.

"На ремонт коррекционной школы в Балашихе направлено 2,5 млн рублей. Все работы должны быть завершены к 1 сентября", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что фасад коррекционной школы утеплят по новой технологии и сделают вентилируемым, в здании заменят 40 окон, восстановят крыльцо и козырьки, будет сделана отмостка.

По данным пресс-службы, всего на укрепление материально-технической базы школ в Балашихе Мособлдумой и Советом депутатов Балашихи выделено более 15 млн рублей.

"В этом году в Балашихе будет отремонтировано пять школ. Работы финансируются из муниципального и регионального бюджетов. Так, по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, на капитальный ремонт школы №9 направлено 28 млн рублей, СОШ №15 - 733 тыс.", - приводятся в сообщении слова председателя Совета депутатов Балашихи Тараса Ефимова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще