Новости Подмосковья 15 августа 2016 г. 10:18

МЖД сообщает о задержках электричек на Горьковском направлении

(расширенная версия, добавлены 5-6 абзацы)

Москва. 15 августа. ИНТЕРФАКС - Электрички на Горьковском направлении Московской железной дороги следуют с увеличенными интервалами из-за возникших технических проблем у электровоза, ведущего грузовой состав, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе РЖД.

"В 6:47 на станции Купавна Горьковского направления Московской железной дороги по техническим причинам остановился электровоз, ведущий грузовой состав. На место был незамедлительно отправлен вспомогательный локомотив, который отбуксировал остановившийся грузовой поезд", - сообщили в компании.

Железнодорожники стараются как можно скорее устранить все возникшие проблемы для восстановления графика движения поездов.

МЖД приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства. В пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) "Интерфаксу" сообщили, что задержки электричек составляют от 30 минут до 1 часа в обоих направлениях: на Москву/из Москвы.

"Пассажиры могут получить справку о сбое в графике в билетной кассе любого остановочного пункта на своем маршруте. ОАО "Центральная ППК" приносит извинения за доставленные неудобства", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще