Новости Подмосковья 25 августа 2016 г. 13:22

Форум общественных активистов Подмосковья "Стратегия перемен" пройдет в Ступине в пятницу

Красногорск. 25 августа. ИНТЕРФАКС - Взаимодействие институтов гражданского общества с органами власти обсудят участники межмуниципального форума "Стратегия перемен", который пройдет в Ступине 26 августа, сообщает главное управления социальных коммуникаций Московской области.

"В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования традиционно имеют преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

В нем уточняется, что на форум в Ступино приглашены активисты из Каширы, Озер, Протвино, Пущино, Серпухова, а также Серпуховского, Ступинского и Чеховского районов. Помимо общественников, на мероприятии ожидается присутствие представителей регионального правительства и депутатского корпуса, бизнес-сообщества, а также экспертов федерального и регионального уровней.

Форум начнется в 11:30 в ледовом дворце им В.М.Боброва.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Центра