Новости Подмосковья 31 августа 2016 г. 20:08

Избирательные комиссии Подмосковья подготовят к возможным внештатным ситуациям на выборах депутатов Мособлдумы и Госдумы

Москва. 31 августа. ИНТЕРФАКС - Семинары по безопасности пройдут для всех членов участковых избирательных комиссий Московской области перед выборами депутатов Мособлдумы и Госдумы, сообщила "Интерфаксу" председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

"Все члены избирательных комиссий должны пройти обучающие семинары по правилам поведения на избирательных участках в случае возникновения внештатных ситуаций. Такие семинары будут проходить вплоть до дня выборов 18 сентября", - сказала И.Коновалова.

Она напомнила, что 30 августа для членов избирательных комиссий в Подольске прошли учения по отработке действий при возникновении опасных ситуаций в период проведения выборов. По ее словам, все участники продемонстрировали хороший уровень подготовки.

Выборы депутатов Московской областной Думы состоятся в единый день голосования 18 сентября 2016 года. В Мособлдуму избираются 50 депутатов сроком на пять лет: половина - по единому избирательному округу, включающему всю территорию Подмосковья, другая половина - по одномандатным избирательным округам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще