Новости Подмосковья 30 сентября 2016 г. 18:58

В Мособлдуме нового созыва высоко оценили организацию выборов

Москва. 30 сентября. ИНТЕРФАКС - Прошедшие выборы депутатов Московской областной думы были организованы на высоком уровне, у каждого кандидата была возможность завоевать доверие избирателей, сказал депутат Московской областной думы Андрей Голубев.

"Считаю, что за последние 20 лет это были самые открытые, самые конкурентные выборы. Серьезных нарушений мы не заметили. Здесь были созданы возможности для всех, чтобы в конкурентной борьбе заслужить доверие избирателей, доверие нашего населения", - сообщил "Интерфаксу" А.Голубев.

Он также отметил, что борьба была сложной, но справедливой. Выбор избирателей пал на тех кандидатов, чьи программы вызывали интерес и доверие.

"Люди оценивали депутатов, прежде всего, по делам. И очень приятно, что жители южного Подмосковья лично мне оказали такое доверие", - сказал А.Голубев.

Он также отметил, что обновление Московской областной думы положительно скажется на работе областного парламента, новые лица помогут найти новые пути решения проблем.

"То, что Мособлдума обновилась более чем наполовину - это хороший показатель. Депутатский корпус стал моложе. Молодость - это не отсутствие опыта, а желание искать более свежие пути решения проблем, которые порой не решаются долгие годы", - сказал депутат.

Выборы депутатов Московской областной думы состоялись в единый день голосования 18 сентября. В Мособлдуму были избраны 50 депутатов сроком на пять лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще