Новости Подмосковья 21 октября 2016 г. 19:36

Всероссийский съезд работников дошкольного образования пройдет в подмосковном Красногорске

Красногорск. 21 октября. ИНТЕРФАКС - Пленарное заседание IV Всероссийского съезда работников дошкольного образования состоится в Доме правительства Московской области в Красногорске в понедельник, сообщается на сайте правительства региона.

"Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы дошкольного образования, приоритетные направления образовательной политики, а также лучшие практики дошкольного образования", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в пленарном заседании планируют приять участие зампред правительства РФ Ольга Голодец, министр образования и науки РФ Ольга Васильева и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Как уточняется на сайте, в съезде также примут участие представители органов исполнительной власти субъектов РФ, осуществляющие государственное управление в сфере образования, представители органов местного самоуправления в сфере образования, руководители, специалисты, педагоги, воспитатели дошкольных образовательных учреждений, а также представители научной, педагогической и родительской общественности.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще