Новости Подмосковья 26 октября 2016 г. 19:08

110-ую детскую площадку по губернаторской программе ввели в эксплуатацию в Подмосковье

Красногорск. 26 октября. ИНТЕРФАКС - Детскую площадку и зону для воркаута открыли в Клину и военном городке Клин-5, сообщает пресс-служба МинЖКХ Московской области.

Детская площадка установлена в Клину на улице Карла Маркса, около домов 88-90, площадка для воркаута - в военном городке Клин-5.

"Обе площадки построены по программе губернатора Московской области "Наше Подмосковье", это 109-я и 110-я по счету площадки, установленные с начала этого года", - сообщил заместитель министра ЖКХ Московской области Алексей Беловодов, слова которого приводятся в сообщении.

Летом в Клинском районе уже были открыты две площадки - в Клину на улице Ленина, дом №20 и в сквере военного городка Клин-5.

Всего с начала года по губернаторской программе в Подмосковье введено в эксплуатацию 110 из 117 новых детских игровых комплексов. Осталось открыть семь таких площадок: в Одинцовском, Пушкинском районах, а также в городских округах Лосино-Петровский, Жуковский, Егорьевск и Пущино. Работы по их установке завершены.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще