Новости Подмосковья 21 ноября 2016 г. 14:04

Почти 40 СНТ в Дмитровском районе остаются без электричества

Москва. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - "МОЭСК" продолжает восстанавливать нарушенное после "ледяного дождя" 11 ноября электроснабжение в 38 СНТ Дмитровского района, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

"В работе сейчас находятся 38 заявок от СНТ. От шести из них мы пока ожидаем гарантийные письма с подтверждением, что их электросетевое хозяйство в порядке и они готовы к подаче напряжения. По остальным идут обходы бригад, которые проверяют сети", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что за время восстановительных работ в муниципальном образовании до 400 СНТ были запитаны по нормальной или временной схеме.

Также продолжаются работы по восстановлению электроснабжения в нескольких домах Сергиево-Посадского района.

"В городском поселении Хотьково отключен один дом из-за упавшего в воскресенье дерева. И несколько домов в двух деревнях отключены из-за обледеневших проводов: в деревне Кустово и в Анталопово. Работает 10 бригад "МОЭСК", - рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе администрации Сергиево-Посадского района.

Как сообщалось, из-за ледяного дождя и мокрого снега в Московской области 11-12 ноября происходили отключения в электросетях и аварийные отключения в распределительных сетях. Больше всего от этого пострадали жители Наро-Фоминского, Дмитровского, Солнечногорского, Клинского и Сергиево-Посадского районов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще