Новости Подмосковья 24 ноября 2016 г. 18:09

Власти Одинцовского района и ЦППК подписали соглашение о сотрудничестве

Одинцово. 24 ноября. ИНТЕРФАКС - Информацию о популярных туристический местах Одинцовского района разместят в пригородных электричках, сообщает пресс-служба районной администрации.

Соответствующее соглашение 24 ноября подписали глава Одинцовского района Андрей Иванов и гендиректор "Центральной пригородной пассажирской компании" Михаил Хромов, говорится в сообщении.

"Сегодня мы подписали соглашение о сотрудничестве с ЦППК, что позволит нам усилить работу по популяризации внутреннего туризма, а также повысит привлекательность знаменитых культурных и спортивных объектов нашего района", - цитирует пресс-служба А.Иванова.

В пресс-службе отмечают, что основной акцент кампании будет сделан на продвижении спортивного парка отдыха им. Ларисы Лазутиной, военно-патриотического парка "Патриот", культурных объектов в Больших Вяземах и Голицыно.

Соглашением в перспективе предполагается размещение информационных стендов и навигационных табличек на платформах вблизи культурных и спортивных объектов Одинцовского района с информацией о них.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще