Новости Подмосковья 30 ноября 2016 г. 17:10

1 декабря, в четверг, в Подмосковье ожидаются следующие события

==========================

- Президент РФ В.Путин выступит с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Прямая трансляция будет осуществляться телеканалами "Россия" и "Первый", в эфире Общественного телевидения России - с сурдопереводом. Начало в 12:00.

- Министр транспорта Московской области примет участие в мероприятиях "Недели транспорта" в Гостинном дворе (г. Москва). Тел.: +7 (968) 938-00-56.

- Министерство ЖКХ Московской области завершает прием заявок от муниципалитетов на участие в смотре-конкурсе "Лучший двор Подмосковья".

- Акция "Зимний парк" стартует в Подмосковье. В рамках мероприятия в 18:00 одновременно в 50 подмосковных парках зажжется праздничная иллюминация.

- 1-3 декабря министр культуры Московской области О.Косарева и советник губернатора Московской области по культуре Н.Ширалиева примут участие в работе V Санкт-Петербургского международного культурного форума.

- 1-4 декабря в Пушкино состоится III Международный фестиваль "Пересекая время". В проекте примут участие музыканты, солисты и коллективы Московской областной филармонии. 3 декабря в 18:00 в ДК "Пушкино" пройдет гала-концерт фестиваля. Тел.: +7 (916) 623-86-49; e-mail: sukhanovaster@gmail.com.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще