Новости Подмосковья 21 декабря 2016 г. 10:04

Муниципалитеты Подмосковья, отличившиеся в 2016 году, наградят в понедельник

Красногорск. 21 декабря. ИНТЕРФАКС - Церемония награждения отличившихся по итогам года муниципалитетов Подмосковья состоится в рамках Высшего совета региона 26 декабря, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

"Города и районы Подмосковья, достигшие высоких показателей по отдельным отраслям экономики и социальной сферы, будут удостоены премии губернатора Московской области "Прорыв года", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, заседание Высшего совета Подмосковья состоится 26 декабря под руководством губернатора Московской области А.Воробьева в Доме правительства региона в Красногорске.

В мероприятии примут участие руководители центральных исполнительных органов государственной власти и члены правительства Московской области, депутатский корпус, руководители органов местного самоуправления, представители Общественной палаты Подмосковья и муниципальных общественных палат.

Участники заседания подведут итоги проделанной в 2016 году работы по достижению целевых показателей социально-экономического развития, содержащихся в указах президента РФ, и по выполнению задач, сформулированных в программных обращениях губернатора Московской области, поясняют в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще