Новости Подмосковья 18 января 2017 г. 21:02

Подмосковное правительство и Российский фонд фундаментальных исследований проводят конкурс научных проектов

Красногорск. 18 января. ИНТЕРФАКС - Желающие поучаствовать в конкурсе научных проектов, проводимых РФФИ совестно с правительством Московской области, могут подать документы в региональный экспертный совет Мининвестиций Подмосковья до 30 января текущего года, сообщается сайт ведомства.

"Правительство Московской области и Российский фонд фундаментальных исследований объявляют о проведении конкурса проектов 2017 года фундаментальных научных исследований (конкурс инициативных проектов)", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что заявки на участие проектов в конкурсе принимаются до 23:59 30 января 2017 года. Документы направляются в Региональный экспертный совет в министерстве инвестиций и инноваций Московской области.

Как поясняется на сайте РФФИ, задача конкурса - "поддержка научных проектов, в которых осуществляется экспериментальная или теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний о природе, человеке и обществе, по научным направлениям, заявленным субъектами РФ в качестве актуальных".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще