Новости Подмосковья 20 января 2017 г. 20:07

Более 100 незаконных рекламных конструкций выявлено в Раменском районе в январе, властям поручено произвести демонтаж до 1 апреля

Красногорск. 20 января. ИНТЕРФАКС - На территории Раменского района в январе текущего года выявлено свыше 120 незаконных рекламных конструкций, сообщается на сайте правительства Московской области со ссылкой на главное управление по информационной политике региона.

"Это колоссальная цифра, которая не позволяет району выйти из "красной зоны" по рейтингу эффективности деятельности муниципальной власти", - говорится в сообщении.

Межведомственная комиссия по координации работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций (МВК), заседание которой состоялось 19 января, поручила администрации Раменского района предоставить "дорожную карту" по ликвидации незаконной рекламы со сроком завершения работ до 1 апреля текущего года, отмечают в управлении.

Там добавили, что на территории Московской области к 1 июля 2017 года незаконные рекламные конструкции должны быть ликвидированы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще