Новости Подмосковья 20 февраля 2017 г. 15:06

Медиаклуб создан при министерстве инвестиций и инноваций Подмосковья

Красногорск. 20 февраля. ИНТЕРФАКС - Министерство инвестиций и инноваций Московской области открыло медиаклуб для журналистов и пресс-секретарей промышленных, научных и малых предприятий региона.

"Медиаклуб создан для объединения профессионалов региона по темам, близким деятельности министерства, общения, обмена опытом и оказания социально-консультативной помощи, направленной на защиту прав и интересов специалистов", - говорится в сообщении.

В ходе заседаний планируются выступления, дискуссии, лекции, мастер-классы членов клуба и специально приглашенных гостей (общественных деятелей, интересных творческих людей, специалистов различных ведомств, экспертов), а также представление и пробные защиты творческих работ, презентация и разбор кейсов.

По данным пресс-службы, кроме регулярных профильных и тематических встреч, которые будут проводиться раз в месяц и раз в три недели соответственно, будет организованы выездные мероприятия, участие в партнерских сессиях крупных профильных форумов и конференций.

В состав клуба вошли: журналисты и редакторы СМИ Подмосковья, представители пресс-служб предприятий региона, пресс-служб посольств РФ, административных ведомств, администрации муниципалитетов, руководители малого бизнеса. Первое заседание состоялось 17 февраля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще