Новости Подмосковья 21 февраля 2017 г. 20:23

Очередной сезон "Ценопадов" стартует в Подмосковье 23 февраля

Красногорск. 21 февраля. ИНТЕРФАКС - Первая в этом году ярмарка "Ценопад" пройдет в Ивантеевке с 23 по 26 февраля, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"Фирменная ярмарка Подмосковья начинает третий сезон. И снова - по многочисленным запросам от жителей региона, которые обращаются к нам и через социальные сети, и по телефону с просьбой привезти социальную ярмарку в их муниципалитет", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в 2017 году увеличено количество "Ценопадов" - в регионе в течение 2017 года пройдет не менее 60 социальных ярмарок. При этом расширился пул участников - за счет фермерских хозяйств не только Московской области, но и других регионов: более 120 предприятий подтвердили свое желание участвовать в ярмарках.

"Ценопад" в Ивантеевке станет еще и тематическим, поскольку пришелся на празднование Масленицы. Помимо торговли, на ярмарке будет организовано бесплатное чаепитие с блинами от постоянных участников", - цитирует пресс-служба главу Минпотребрынка Подмосковья Владимира Посаженникова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще