Новости Подмосковья 3 марта 2017 г. 17:42

Подмосковные спасатели заняли первое место на всероссийских профессиональных соревнованиях

Красногорск. 3 марта. ИНТЕРФАКС - Команда подмосковных спасателей стала чемпионом на Всероссийских соревнованиях на Кубок министра МЧС России и первенстве России на Кубок Всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-прикладному спорту, проходивших в Рязани.

"В комплексном командном зачете сборная Подмосковья одержала победу, опередив ближайших соперников - команды республики Татарстан и ХМАО-Югра", - сообщает пресс-служба зампреда правительства Московской области Дмитрия Пестова в пятницу.

В сообщении отмечается, что в рамках соревнований команды состязались в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню, преодолении стометровой полосы препятствий и двоеборье. В них приняло участие более 350 человек из 13 регионов России.