Новости Подмосковья 16 марта 2017 г. 12:41

Уже более 100 подмосковных управкомпаний подтвердили участие в "Дне открытых дверей"

Красногорск. 16 марта. ИНТЕРФАКС - Заявки на участие в акции "День открытых дверей", которая пройдет в Подмосковье 25 марта, подали 130 управляющих компаний из 30 городских округов и муниципальных районов Подмосковья, сообщает пресс-служба Госжилинспекции региона.

"Наиболее активны Пушкинский район (14 организаций), Ивантеевка (11), Королёв и Наро-Фоминский район (по 9), Балашиха и Мытищи (по 7 УК)", - говорится в сообщении.

Пресс-служба напоминает, что акция будет посвящена безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования: жилинспекторы вместе с сотрудниками управляющих организаций будут разъяснять жителям, как исключить причины аварий, почему необходимо заключать договоры на обслуживание со специализированными организациями, и каким образом это проще сделать.

Узнать, будет ли управкомпания вести прием, и по какому адресу, можно будет на официальном сайте Госжилинспекции Московской области.

"В понедельник, 20 марта, мы опубликуем список зарегистрировавшихся УК, и будем ежедневно его обновлять вплоть до 25 марта", - цитирует главу ведомства Вадима Сокова пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще