Новости Подмосковья 25 марта 2017 г. 19:22

Члены правительства Подмосковья проверили качество благоустройства во дворах Пушкино

Члены правительства Подмосковья проверили качество благоустройства во дворах Пушкино

Пушкино. 25 марта. ИНТЕРФАКС - Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин и руководитель главного управления по информационной политике региона Анастасия Звягина в субботу посетили с визитом подмосковный Пушкино, сообщил корреспондент "Интерфакса".

Члены регионального правительства проверили качество уборки и благоустройства нескольких пушкинских дворов, а также обсудили с жителями планы по развитию дворовых территорий.

"Мы сегодня поездили по дворам, увидели, что происходит на местах, увидели самых активных жителей, к нам подходили и просто прохожие. Что мы замечали: не все информированы о том, что происходит. Конечно, это не говорит о том, что информация плохо подается, это говорит о том, что нужно все больше и больше вовлекать горожан в общественную жизнь, прививать им культуру общения", - сказала А.Звягина на совещании в администрации Пушкино по окончании объезда.

В свою очередь Е.Хромушин отметил, что в подмосковном правительстве в целом отмечают улучшение ситуации с уборкой территории и качеством взаимодействия властей и жителей в Пушкино.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще